Колит в матке, что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня увеличилась грудь и колит внизу живота, что это может быть? Тест на беременность отрицательный. Девственница, только анальный секс, без окончания внутрь. Грудь болит на протяжении 7дней, менструация через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 20:06
Здравствуйте. О какой беременности идёт речь после анального секса? Эти симптомы могут быть признаком пмс, ждите месячные.