Колит в голове в моей

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб гипотериоз ожерение
Здравствуйте, здравствуйте я ещё может где то в ноябре 2021 года стал замечать что у меня стала дёргаться левая щека и потом перестаёт и я стал замечать потом что у меня в голове как будто иглой кто то колит и бывает такое чувство что происходит не понятное со зрением Из за чего такое может быть? Травм у меня не было. Из серьёзных заболеваний у меня гипертония ожерение гипотериоз шейный остеохондроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-01 17:17
Здравствуйте.

Шека может дёргаться из-за тика, чаще бывает нервный нервный тик. А колющая боль может быть: из-за шейного остеохондроза, из-за глазного заболевания, из-за проблем мозга. Заочно, через интернет, Вашу проблему решить невозможно. Нужен очный осмотр невролога и офтальмолога.