Колит тело

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, такого не было не замечал но после практики к колледже 27 апреля стало Колоть тело постояно колит по всему телу может иза нервов?
Или за переживаний
Каждый день покалывает пью
Глицин может поможет? Что можно сделать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-08 10:07
Здравствуйте.

Да. Возможно, что таким образом у вас проявляется невротическая реакция на хроническую стрессовую ситуацию.
Можно вам принимать таб. Атаракс 25 мг- по 1/2 таб. Вечером, перед сном, в течение 2-3 недель.