Колит всё тело

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Колит всё тело что это почему это поскажите это серёзно или нет почему так просходит и тело ноги руки лицо что это почему так у меня ранше этого не было подскажите что делать я незнаю почесу так спасибо за внимание подскажите это серёзно или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 09:59
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства