При выдилении пота колит все тело

Спрашивает: Валерий Эллер
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, восемь лет назад я попал в больницу как сказали врачи остановилась поджелудочная, три дня я пробыл в реанимации под капельницами. И еще около трех недель в общей палате. После этого у меня при выдилении пота колит все тело. Если хорошо пропотеешь то после этого немного лучше но через день начинается тоже самое. Врачь сказал что это перенасыщение организма препаратами, после сдачи анализов сказали что повышено количество антител в крови. До этого мне удалили селезенку 11 лет назад и якобы кровь не очищается из-за этого и такая реакция. Но промежуток то три года и в это время было все нормально. Назначили мне таблетки меротин и для восстановления печени гепабене вродебы. Курс был 1.5 месяца но это не помогло. Какое Вы посоветуете лечение. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-03 12:05
Необходимо сделать биохимический анализ крови и анализ крови на сахар, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и правильного лечения