Колит М во влагалище во времени ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема такая. Во время ПА у мужчины натирает половый член, доставляет дискомфорт. С его слов во влагалище что то колит, как будто ёжик. Пробовали и с презервативом, и со смазкой все равно колит. У меня при этом нет не приятных ощущений. С супругом 5 лет вместе, других партнёров ни у кого не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-18 23:12
Здравствуйте. Вероятность нахождения чего-то колящего во вдагалище низкая. Рекомендую обратится на осмотр, если ничего не удасться выявить, тогда показана консультация уролога для вашего мужа.
Анна 2019-06-18 23:22
Были роды (ер= почти 3 года назад)
были внутрен и внешние разрывы. Может ли это быть причиной?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-18 23:23
Сами по себе разрыва нет, нитки должны быть которые разсасываются. Поэтому следуйте алгоритму выше.