Колит на входе во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: месяц назад обнаружила такую проблему-появились какие-то странные покалывания во влагалище при резких движениях, когда я в обтягивающих джинсах и во время секса. Думала, что это пройдёт и не придавала этому никакого значения, но это продолжается уже месяц, возможности обратиться к врачу нет, что это может быть?
Теги: у девочки колит во влагалище, колит вход во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 15:47
Здравствуйте! Трудно решить такой вопрос заочно, нужен осмотр и очная консультация, извините