Колики около пупка

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, боли начались примерно 30-35 дней назад. Заключаются они в том что при мочеиспускании начинало болеть в области пупка, но через 10-15 минут проходило. Но сегодня после того как я сходил в туалет, боль осталась и при последующем походе в туалет боль усилилась и стала практически нетерпимой.
Благодарю за понимание.
Степан.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-05 15:01
Добрый день. Нужен осмотр педиатра, общий анализ мочи и узи почек.