Боли в пупке при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пару дней назад появилась тянущая боль в области пупка при мочеиспускании. Насторожило, так как такое впервые. Запись ко врачу есть только через неделю. Сегодня уже третий день, однако, боль стала сильнее. Каждый поход в туалет мучение. К тому же стала чаще ходить в туалет (4 раза за час). Полчаса назад заметила небольшую каплю крови в моче. Пупок болит ненавязчиво, а при мочеиспускании его словно иголкой протыкают. Есть ли какое-то средство, чтобы заглушить все это и дожить до приема? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:42
Здравствуйте! Можете попробовать монурал и канефрон по 2 табл 3 раза в день.