Боли при мочеиспускании, мутная моча

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь! Уже как месяц боли при мочеиспускании. Переохлаждения не было, вообще ничего такого. Просто один раз сходила в туалет, и всё, понеслось. Частые позывы в туалет, не до конца освобождается мочевой пузырь, приходится по несколько раз ходить в туалет. К родителям обратиться не могу, очень тяжёлые отношения и вообще такие темы не поддерживаются у нас. Моча немного мутная, жёлтая. Не очень приятный запах. Раньше только пару лет назад болела циститом. Может ли это быть повторно он и что посоветуете попить недорогое без вреда для здоровья и сдачи анализов? К врачу тоже очень боюсь обращаться. Помогите пожалуйста, скоро в галерею уезжать, а тут такое. Боли не только при мочеиспускании, даже когда не до конца произошло мочеиспускание, тоже больно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-20 21:25
Добрый день.
Это признаки цистита. Без анализа мочи лечение назначать нельзя, оставить без лечения тоже нельзя, потому что могут пойти осложнения на почки. Это очень опасное состояние. Обязательно обратитесь очно к врачу. Бояться нужно не врача, а осложнений болезни.
Всего доброго.