Колики и сжение на голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 18.11.2016 я попала в дтп, наложили швы на лобную часть волосяного покрова справа, сделали КТ, поставили диагноз сотрясение головного мозга. Через 6дней мне сняли швы. Если ложусь на спину и поворачиваю голову на право то начинается сжение и начинаются мелкие колики от шва до уха, деревенеет нижняя губа и язык, скажите что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-18 20:38
Здравствуйте. Вам нужно повторно посетить невропатолога и провести очное обследование. Это может быть воспалительная реакция тройничного нерва.