У меня проблема с самом вверху голове (в крыше)

Спрашивает: alisher
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня проблема с самом вверху голове (в крыше). Если снимаю шапку, то реакция на холод, но не целиком голова, только на самом вверху (наверно в кожи олове) и правой уши. Если так проводить немного времени, то начинается бол в голове в самом крыше. Если согрет где болит например с рукой, или массажировать то облегчаться. Если долго буду холоде с открытым правой ушей. То правой челюсть с зубами, правой лицо начинать болит. И ещё последний время замечаю, как-то стал сонливой, утром совсем трудно вставаю. Помогите пожалуйста. Телеграм: +998907165149
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 09:30
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.