Во время оргазма начинает болеть правая часть головы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в обычной жизни все хорошо но когда дело доходит до полового акта во время семя извержения начинает жутко болеть правая часть головы потом медленно проходит началось это не давно мне уже самому страшно что это со мной происходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-12 21:00

Здравствуйте, Владимир.

Такая оргазмическая боль возникает по одному фактору, но при двух причинах.
Основной фактор это спазм сосудов мозга за счёт эндорфинов и энкефалинов во время оргазма, это гормоны удовольствия. Но настораживает то, что боль в одной половине головы, возможно у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии.

Чем помочь; Примите минут за 10 перед интимной близостью таблетку анаприлина и таблетку кеторола. Если эффект будет недостаточный добавьте таблетку циннаризина. Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Если обнаружится патология, посетите невролога.

Здоровья Вам!