Кошмары во сне! Помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, Узел на щитовидной железе 1 см, Аутоиммунный тиреоредит, цистит.
Здравствуйте, у меня проблема начинается во время сна, я лежу вижу кошмары сниться что я просыпаюсь но я не просыпаюсь и когда хочу проснуться начинает циркулировать кровь в голове, жуткий шум и в глазах белые пятна, хоть глаза не открываю, хочу продвигаться во время такого состояния и я думала что двигалась но проснувшись не увидела что я поменяла положение, вообщем это кошмар, в детстве ставили эпи синдром, пропила в детстве фенибут в течении 6 лет потом наступил анамнез, пол года назад делала МРТ головного мозга и сосудов, шеи, единичные изменения в отоке, на шее были грыжеобразования. Иногда просыпаюсь с анимевшем мезинцем на левой или правой руке , недавно было больно повернуть шею на право, но это прошло, сейчас если резко поварачиваю на лево не приятно. Жду вашей помощи, огромное спасибо.:)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 19:22
Здравствуйте. Вам нужно повторить ЭЭГ и после этого желательно пройти обследование у невропатолога. Постарайтесь больше отдыхать, перед сном гулять на свежем воздухе, не пить крепкого чая и кофе перед сном.