Колик в груди

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня такой вопрос. В левом груди сверху сбоку иногда как будто иголкой на пол секунды колит и проходит. Не болит, ничего. Профилактику прошла 21 августа, узи все в порядке. Там ничего нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Неврология повлияет? Одна точка, вот уже несколько раз было, но в течении дня может быть всего раз и два. Такое было вот пару недель назад и вот сейчас. Я думала это перед месячными,
Заранее благодарю!
Категория: Маммолог

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-18 08:51
Здравствуйте.
По описанию похоже на защемление нервного корешка.
С молочными железами боль не связана, не переживайте.
Платная консультация
Флора 2019-09-18 08:53
Ой, спасибо большое. Успокоилась. Что-то нужно делать? Я мажу прожестожель.
Благодарю еще раз????????????
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-18 08:56
Можно найз 1т*2 раза в день 3-5 дней и прожестожель тоже подойдет.
Платная консультация
Флора 2019-09-18 08:57
Поняла, спасибо большое.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-18 09:01
Всегда пожалуйста.
Выздоравливайте
Если не трудно, отзыв оставьте.
С уважением, Натаьлья Геннадьевна.
Платная консультация
Флора 2019-09-18 09:03
Конечно оставлю. И не только отзыв. Хочется вас отблагодарить.
Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-18 09:16
Флора, спасибо Вам за отзыв и "благодарность"
Всех Вам благ и крепкого здоровья!
Платная консультация
Флора 2019-09-18 12:42
Спасибо Вам!