ДФКМ. Упругость одной груди

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне был поставлен диагноз ДФКМ. По назначению врача пила мастодинон и мазала прожестожель, не помогло(прожестожель лишь снимал боль и отечность на время) Боли с средины цикла продолжаются. Вот настали очередные месячные, МЖ не болят, уменьшились, но левая стала немного больше чем правая как по мне. Я сразу же направилась на УЗИ в онкодиспансер. Врач сказал что по прежнему нет никаких кист и новообразований, оставил диагноз ДФКМ обеих сторон. Я хочу спросить в связи с чем может одна грудь стать немного больше другой, они мягкие, без уплотнений, но все же я немного разницу вижу. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-13 18:36
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.