Колет под грудью слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня целый день периодически колет слева под грудью. То колет, то не колет. Когда лежу не колет. Встаю колет потом проходит, когда кашлель тоже колет. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-14 19:57
Здравствуйте. Вероятно, если степень болезненности не связана со степенью физической нагрузки, то проявление межреберной невралгии, синдрома титце
Мария 2022-04-15 20:56
А как можно отличить боль в сердце от неврологии? И что можно принять при неврологии?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-19 18:39
При неврологии, любой НПВС (начиная с ибупрофена). Обследование комплексное (ЭХО, ХМ-ЭКГ, ВЭМ).