Колет в левой стороне груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, колет в левой стороне груди особенно с утра и после работы сделал экг показало все хорошо но никто не знает в чем причина врач сказал что межреберная неврология сделал 3 укола Комбилипена стало легче какое то время но потом снова начинает колоть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да это похоже на межреберную невралгию, 3 укола комбилипена слишком мало чтобы судить об эффекте, проделайте полный курс 10 раз