Колет в левой части груди

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Сегодня вечером почувствовала покалывание в левой части груди. Как будто тоненькой иголочкой кололо. Что выдал "Яндекс" перечислять не буду, там только напугаться можно. Так вот, оно кольнет раз 5, потом тишина, через время опять кольнет. Переживаю конечно, я еще тот неврозник. Накрутить себя успела. Подскажите может ли это быть сердце? Или невралгия? Как отличить? Стоит ли волноваться? Есть ли какие-то отличительные особенности сердечных болей от невралгии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, отличительные признаки есть. Патология сердца в вашем случае маловероятна.