Дискомфорт в левой части груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, периодически в положении лёжа чувствую дискомфорт в левой части груди около подмышек у ребер бывает теплота сильная. Когда лежу минут 20 начинаеться дискомфорт как будто сердце слабо стучит хочется массировать левую сторону и посередине груди. И отдаёт вниз в живот под ребра в левой части. Дискомфорт как бы щекотно внутри у сердца. Делал УЗИ год назад пролапс митрального клапана. ЭКГ в норме но пульс быстро 110 и давление 120.80. Что это может быть? Долго стоять тоже не могу ватные становяться ноги.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-29 00:10
Здравствуйте. Больше похоже на проблемы с позвоночником. Проконсультируйтесь у невролога.