Колет в груди слева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня уже 8 месяцев периодически колет в груди слева, усиливается при глубоком вдохе, не зависимо от состояния - лёжа, при физических нагрузках. Стало тяжело дышать, постоянно хочется вздохнуть или зевнуть. Ещё синеют ноги если стою или сижу. В последнее время когда встаю как будто закладывает уши и тяжелеет голова, кажется, что набухают вены шеи. Мне 26 лет, 56 кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Здравставуйте! Патология сердца маловероятна. Скорее всего это проявления вегетативной дистонии.