Колет как иголкой на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пару дней назад на спине появилась непонятное образование, похожее на заживающую рану. Периодически очень сильно покалывает, как будто иголкой. Происходит это в течение секунд 2-3. И повторяется то через 20 минут, то через 2 часа. Помогите пожалуйста, что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 16:47
Здравствуйте! По описанию, могу предположить опоясывающий герпес, но необходим осмотр. Прикрепите четкое фото сыпи или обратитесь очно к дерматологу.
Елена 2017-03-02 18:15
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 18:44
Фото размыто, тут можно подумать и о патологической родинке, и об инфекционном процессе. Оптимальнее всего пройти очный осмотр.
Елена 2017-03-02 18:57
Спасибо большое!