Колено болит

Спрашивает: АнастасияЯВ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня вчера сбила машина, есть ушибы, больше всего беспокоит левое колено, выписку которую дали в травмпункте расшифровать не смогла, наложили под колено гипс, хожу с костылями, сказали не нагружать в течении месяца, как быть с такой травмой, снимок конечно на моей фотографии отвратительный, мало что видно
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте