Болит колено 3 месяца

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: пиелонефрит
Три месяца очень болит колено, работаю учителем, обратилась к врачу две недели кололи диклофенак, ничего не помогло меня выписали с больничного назначив найз, теперь боль ещё стала сильнее
Теги: болит колено 3 месяца, болит колено уже больше месяца, третий месяц болит колено
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2013 года

2 ответа

Вам необходимо сделать рентген и УЗИ коленного сустава, если есть возможность то МРТ, по результатам определяться с лечением
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-25 12:16
Обратитесь к ревматологу