Колеблется перепонка от любых звуков

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Я подросток, давно(со средней школы) начала слушать музыку в наушниках на полной громкости почти каждый день, уши при этом немного побаливали, капала левомицетин. Потом забросила это дело на некоторое время и недавно опять начала часто прослушивать музыку в наушниках на полной громкости. Проблема такая, что теперь при проведении пальцем о мочку уха или когда засовываю немного палец в ухо, слышу, как оттягивается барабанная перепонка. (что-то типо как барабанную струну оттняули, она долго ещё прыгает из стороны в сторону) точно так же.
Даже звук соприкосновения тарелок или плач ребёнка сопровождает эти колебания перепонки. При этом в правом ухе она колеблется очень сильно. Иногда пр шуме приходится даже закрывать ухо рукой, чтобы не слушать этот шум, раздражающий перепонку. Скажите, что это может быть? Не проходит долго. Музыку слушать перестала в наушниках. Помогите, пожалуйста, не знаю что это.
Спасибо вам за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужна очная консультация специалиста