Кокцигодиния

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В июне прошлого года мне поставили диагноз кокцигодиния, назначали мази, свечи, таблетки, ничего не помогло. Поставили блокаду, боль прошла. Буквально неделю назад снова начались резкие боли, невозможно садиться (Записалась на приём, подскажите не вредно ли ставить блокады? И я так понимаю от этого не вылечиться теперь никак?
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-31 10:41
При рецидивах данного заболевания наиболее радикальным является хирургическое лечение.
Саша 2019-07-17 08:16
А чего оперируют то при кокцигодинии
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:17
Хвостик