Боль в плече. Как лечить плечелопаточный периартрит

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с июня месяца поставили артроз левого плеча на основании снимка. Затем изменил ревматолог диагноз плече лопаточный полиартрит (артоксан) N 6не помогло потом нервопатолог ксефокам пентоксифилин+р-р натрия хлорида. Блокаду нервопатолог лидокаин 5+ дексаметазон затем была на конс. Травматолог сделали сегодня блокаду дипроспан болит должно болеть? Боль усилилась так должно быть? Или не правильно поставили блокаду как лечить? Какие то эксперименты главное болит

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-29 11:38
В подобных ситуациях заочно разобраться - нереально. Конт тел 067 408 21 27.