Боль в плече после блокады с кеналогом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, доктор! Лечусь 73 дня после травмы правого плеча. Рентгеновский снимок перелома не выявил. Прошёл физиолечение, магнитную терапию, блокаду дипроспаном, курс из 10 уколов диклоберл, потом прокапали ксефокам, мильгамма, трентал, актовегин, сделали блокаду с кеналогом. После чего амплитуда движения плечевого сустава увеличилась. Старался делать лёгкие физические упражнения. Но не прекращались ноющие ночные боли. Через неделю после первой блокады сделали повторную блокаду с кеналогом и теперь боли усилились, невозможно шевельнуть рукой. Посоветуйте что делать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-14 11:12
Для правильного выбора тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр руки с наличием (оптимально) результатов МРТ (или как минимум УЗИ) проблемной зоны.