Коковая флора обнаружена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала мазокна флору. Паталогичский гриб не обнаружен. У меня обнаружена кокковая флора в небольшом количестве в уретре, влагалище, цервикальном канале. Что это может быть? Свечи ливарол или бифидумбактерин помогут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:21
Здравствуйте. Нарушения флоры. Вы обследовались на инфекции? Если нет, то Ваш алгоритм - анализы на ИППП, бакпосев и только потом - лечение по результатам