Расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Меома
Здравствуйте, прошу вас посмотреть мой анализ и, если можно, дать рекомендации о дальнейших действиях.

Уретра:
эпителий-1-5; лейкоциты-0; диплококки, трихомонады, ключевые клетки, кандиды-не обнаружено; другая флора-отсутствует.

Цервикальный канал:
эпителей-0-1; лейкоциты-до 10; диплококки, трихомонады, ключевые клетки, кандиды-не обнаружено; другая флора отсутствует.

Вагина:
эпителей-5-10-15; лейкоциты-большое кол-во; диплококки, трихомонады, ключевые клетки, кандиды-не обнаружено; другая флора-кокки небольшое кол-во.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Воспалительный тип мазка. Нужна санация. Подойдут свечи, например, бетадин.