Мазок перед лечением эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала гинекологический мазок.
Результаты: мазок из цервик. Канала: Эпителий 1-3, Лейкоциты - большое количество, Диплококки Гр(-), Трихомонады, Ключевые клетки, Кандиды - не обнаружены, Другая флора - отсутствует.
Мазок из влагалища: Эпителий 3-5, Лейкоциты - един, Диплококки Гр(-), Трихомонады, Ключевые клетки, Кандиды - не обнаружены, Другая флора - отсутствует.
Всевозможные анализы на ИППП сдавала марте - все чисто. Анализы крови, мочи тоже в норме.
24.03.17 был медикаментозный аборт, спустя 14 дней проверялась, делала УЗИ - все в норме.
Через 8 дней записана на лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом. Могу ли я идти на прижигание или нет? (сейчас ставлю свечи Тержинан и санация Мирамистином).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 16:20
Здравствуйте. Да, спокойно можете
Платная консультация
Юлия 2017-04-22 16:38
Спасибо большое ответ.