Кокое должно быть ПТИ потробин при приёми варфарина

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Впс врождённый порок сердца
Здравствуйте. Кокое должно быть ПТИ потробин при приёми варфарина. Мех. Клапан аортальный мно 2.32 протромбин 64. протромбиновое 25,0. на данный час . довления 110-80. чсс пошается бе нагрузок 100 уд. Мин. До операции було норма. По кокой причини
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Мно и пти для вас нормальные. Должно быть 2,5-3,5 мно. В причинах тахикардии надо разбираться, причин сердцебиения может быть много, начиная от анемии и до гормональных нарушений.