Кокки в микрофлоре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер!
Последнюю неделю чувствовал дискомфорт в области половых органов. Болей при мочеиспусканию не было, как и других внешних изменений. Решил пойти к врачу на приём, сдал анализы. Можете, пожалуйста, прокомментировать результаты анализов? Волнует больше всего наличие кокков в микрофлоре. Является ли это нормой? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-24 19:46
Здравствуйте. Есть условно-патогенная микрофлора. Необходимо сдать бакпосев из уретры с антибиотикограммой.
Платная консультация
Сергей 2019-07-29 22:48
Добрый вечер!
Если я правильно понимаю, то данный анализ я тоже сдавал. Сегодня пришёл результат (прилагаю).
Насколько опасны данные результаты и какое необходимо лечение?
Я находил информацию, что норма до 10*4, а у меня 10*5 КОЕ/мл.
Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-30 05:45
В данном случае необходима антибактериальная терапия.
Платная консультация
Сергей 2019-07-29 22:49
Второй лист анализа.