Кок после гистероскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, после гистероскопии назначили пить Регулон. Приняла уже половину пачки. Раньше курила, сейчас бросила, сделала кагуолограмму, все в норме. УЗИ вен и артерий тоже норма. 1. Насколько мне может грозить тромбоз?
2. Пишут, что гормоны сгущают кровь, за какое время это происходит?
3 Может принимать какие разжижающие препараты?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 15:15
Здравствуйте.1. С учетом предоставленной информации, не грозит вовсе. 2. При длительном приеме. 3. Нет. Контролировать коагулограмму каждые 6 месяцев