КОК, нормализация цикла, беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миопия, псориаз, варикозная болезнь
Здравствуйте, последние пол года нарушен менструальный цикл. Приходят через 36-60дней всегда по разному. 3 года назад было кесарево сечение, набрала 15кг лишнего веса. Последние 3 месяца были попытки забеременеть, но без результата.
Врач назначила Кок силует. Допиваю первую пачку.
Возможно ли восстановление нормального цикла после одного курса Кок? Через сколько времени возможна беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 07:28
Здравствуйте! Да возможно. Сразу же