Есть ли менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течении 2х последних циклов принимаю КОК. В первый месяц "Белара", второй "Менизистон". На протяжении второго приема почти весь цикл идет мазня, упаковка подошла к концу а я так и не могу понять есть ли у меня месячные. Выделения скудные как в последний день месячных до приема КОК. Живот не болит, хотя на фоне приема Белары болел и выделения были похожи на менструацию. Как понять есть ли месячные или все же беременность наступила, тк забыла принять самую последнюю таблетку а половой акт был на следующий день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Более никак. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова