Кок Джеа и бологические активные добавки

Спрашивает: Wornpath
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли кок Джес с БАД от Solgar? В частности nails, hairs, skin, биотин и др? Не влияет ли эти бад на контрацептивную активность? И не повлияет ли Джес на эффективность этих бад. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 12:06
Здравствуйте. Не повлияют. Можно принимать. Но разводить во времени