Противозачаточные и биологически активная добавка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки ригевидон и хочу начать принимать биологически активную добавку к пище "Гринфлеш Бьюти Формула (Greenflash Beauty Formua) " (не является лекарством) Может это привести к снижению противозачаточного эффекта? Будет ли из-за этого набираться лишний вес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 19:10
Здравствуйте. А что это, простите? Не знакома с данным БАДом
Платная консультация
Кристина 2017-06-22 19:32
Вот полное описание
Состав
Состав капсулы «Утро» (бежевая капсула): экстракт бамбука, инозитол (витамин В8), капсула желатиновая (желатин, красители (диоксид титана, оксид железа желтый), микрокристаллическая целлюлоза, экстракт проса, витамин С, витамин Е, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), марганца L-аспарагинат, меди L-аспарагинат, витамин А, аэросил, кальция стеарат.

Состав капсулы «Вечер» (зеленая капсула): экстракт красных водорослей, метилсульфонилметан, капсула желатиновая (желатин, красители (диоксид титана, оксид железа желтый, синий патентованный), микрокристаллическая целлюлоза, L-цистеин, цинка цитрат, инозитол (витамин В8), гиалуроновая кислота, RMP-Complex™ (экстракт граната, экстракт розмарина, экстракт мангостина), витамины В5 (пантотеновая кислота), В6, В2, биотин, аэросил, кальция стеарат.

Прием двух капсул («Утро» и «Вечер») в день обеспечивает:
Биологически активные вещества Масса, мг
Инозитол (витамин В8) 125
Цинк 7,5
Витамин С 30
Витамин Е 5
Витамин А 0,4
Марганец 1
Медь 0,5
Гиалуроновая кислота 7,5
Витамин В2 0,8
Витамин В6 1
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 3
Биотин, мкг 50