Джес плюс почему кровит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я пью 2 -й месяц Джес плюс с целью лечения кисты на яичнике' первую упаковку пропила' менструация во время не активных таблеток не началась, а началась на 2-й упаковки на 1- вой активной таблетки' и досих пор уже 11 день цикла а оно все мажет кровью' сейчас более обильнее стали выделения крови 1. скажите пожалуйста стоит ли мне переживать? 2. И еще я начала вставлять Тержинан вагинальные таблетки' вчера была первая' можно ли продолжать лечение ими если кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

12 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 00:59
Добрый вечер, продолжайте приём Джес плюс, добавьте таб.Гемотран по 2 таб. Х3 р/д 5 дней. Тержинан продолжайте ставить.
Елена 2021-02-01 10:10
Здравствуйте ' спасибо за ваш ответ.
1. Скажите может данный кок для меня слабенький?
2. Может следует мне перейти на другой кок?
3. Могу ли я перейти на регулон? 4. Или лучше на Ярину плюс? Посоветуйте пожалуйста

Гемотран у нас нет в аптеках почемуто'
Можно ли пропить дицинон?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:14
Гемотран можно заменить на Дицинон. Нет, менять оральные контрацептивы не вижу нужды, у Вас сейчас процесс адаптации и это нормально, продолжайте приём.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:14
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Елена 2021-02-01 10:19
Ренат Асадович 1. скажите мне Джес плюс по возрасту еще подходит так как мне 37 лет?
2. Дицинон принимать по такой же схеме как Гемотран?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:21
Подходит, если все же будете переходить, то лучше на Клайру. Да, всё верно, по такой схеме.
Елена 2021-02-01 10:25
Спасибо огромное' постараюсь отблагодарить вас
Елена 2021-02-01 10:40
Ренат Асадович ' простите еще забыла спросить' а экстракт водяного перца можно совместить с дицинон? Это не повлияет на эффект противозачаточных?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:47
Да, можно, нет, не повлияет.
Елена 2021-02-01 10:49
Спасибо' благодарность вам пришла от меня?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:54
Да, большое спасибо, обращайтесь если будут вопросы в будущем.
Елена 2021-02-01 10:56
Хорошо' Спасибо еще раз' всех благ вам.