Когда узнать конкретно есть или нет беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 7 января, цикл вообще 27-28 дней, половой акт был 12 января, заранее Спасибо вам огромное и ещё извините пожалуйста за потраченное время, я хотел бы спросить 1) Может вообще анализ крови на ХГЧ врать что нет беременности через 9 дней после полового акта или всё же из за поздней овуляции может? 2) стоит ли повторить анализ? 3) как и когда можно точно узнать есть или нет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 19:46
Добрый вечер, 1) нет, не может, но если есть сомнения повторите через 3-4 дня ХГЧ; 2) да; 3) через 3-4 дня повторите ХГЧ.