Когда пройдет это все от антидепрессанта?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: F07 Органическое расстройство личности.
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Принимаю Селектру 13й день, 5й день на 10 мг. Также пью Трилептал 600 мг в сутки, Феназепам 6 мг в сутки, Стрезам и др. Препараты для прикрытия. Пока с каждым приемом нарастает депрессия, ОКР, внутреннее напряжение, раздражительность, обидчивость. Несмотря на всю терапию прикрытия. Я понимаю что антидепрессант подействует не скоро, но когда он перестанет нагонять негативную симптоматику? Неплохо прикрывает Мебикар и кофе, но у меня уже посажен желудок и тошнит от таких агрессивных веществ.

Напоминаю что здесь и consmed работает тролль, хотящий выставить меня сумасшедшим.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июня 2022 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-21 21:43
Здравствуйте, Владимир.
Довольно мощная артиллерия и схема необычная. Зачем Вам феназепам в таких дозах? И нужно выбрать: стрезам или феназепам.
Вы лечитесь самостоятельно или у Вас есть лечащий врач?
Владимир 2022-06-22 20:00
Да, конечно есть лечащий врач в своем ПНД. Просто часть препаратов она выписывает по моей просьбе, но говорит, что база в моем случае - антидепрессант и нормотимик. Все под контролем. Ответьте, пожалуйста, теперь на мой вопрос.
Владимир 2022-06-22 20:30
Итак, селектра и трилептал назначены врачом, а вме остальное выписано по моец просьбе.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-22 20:48
Препараты совместимы, но нужно выбрать между фенозепамом и стрезамом.
Антидепрессант не дает негативной симптоматики.
Владимир 2022-06-22 20:54
Лично у меня антидепрессанты СИОЗС всегда вначале нагоняют внутреннее напряжение, подавленность и навязчивости. Стрезам уже закончился сегодня и больше его в аптеках нет, так что феназепам.
Владимир 2022-06-22 20:56
Потому я и долго занимался замазыванием симптомов транквилизаторами, а антидепрессанты пить не мог.
Владимир 2022-06-22 20:58
Потом негативная симптоматика проходит, а потом нпчинается антидепрессивное действие. Так почти у всех.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-22 23:37
Перечисленные признаки негативным симптомам не относятся. В начале приема антидепрессантов идет обострение состояния. Поэтому Вы и прикрываетесь феназепамом.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-22 23:39
Если есть привычка пить транквилизаторы, то, тем более, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМ в их применении.