Когда произошло зачатие? В овуляцию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 8 ноября 2019г был первый день месячных, цикл 28 дней длятся 5 дней, следующие месячные должны были прийти 6 декабря, могло ли произойти зачатия 29 ноября или 2 декабря? А 7 декабря показал тест положительный слабую полоску, или же зачатия произошло в овуляцию? 18 декабря узи показал срок беременности 5 недель и 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 07:05
Добрый день. Вероятнее всего зачатие произошло в овуляцию.
Платная консультация
Наиля 2020-07-22 08:26
Спасибо большое, то есть тест через 4-6дней не покажет 2 полоски?