В какой день произошло зачатие?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.14.08 начались месячные,очень скудные, в этот день был па (в меня). Месячные всегда были 16 числа. След. Полов. Акт был 27.08. два раза, но прерванный с походом в туалет между актами. Узи 18.09 показало срок 4 нед, 2 дня. В какой день произошло зачатие? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 15:12
Судя по данным вашего цикла, очень большая вероятность беременности после па 27.08. Как раз в эти дни должна быть овуляция.
Алена 2016-09-29 15:19
Спасибо за ответ. Хотела уточнить, акт 27.08 был подержанным и получается ухи показало срок не верным?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 15:37
Я написал, что можно предположить.
Ни вы, ни тем более я не знаю, когда у вас была овуляция.
А прерванный па не является методом контрацепции.