Когда наступила беременность?

Спрашивает: Роня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой цикл 32-35 дней. Месячные были 20 апреля, после этого у меня был стресс, или гормональный сбой, что следующие месячные пришли 5 июня (т. е. пришли на 46 д. ц.) , был не защищенный ПА на 7 д. ц. т. е 11 июня. И был незащищенные ПА перед овуляцией 22 июня. Когда произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 20:44
Здравствуйте. Недостаточно данных для оценки. По тому, что Вы пишите, ничего сказать предметно нельзя