Задержка месячных 12 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, многоуважаемый доктор! Последние два месяца был сильный стресс каждый день. В мае месячные пришли, но шли три дня и были скудные + с опозданием на день. А вот в июне и вовсе не пришли, задержка уже 12 дней. Были защищенные и прерванные ПА 18,30 июня и вчера. Делала два теста (27 июня и вчера). Ничего не сползало и не рвалось! К врачу нет сейчас возможности поехать. Соски чувствительные и болит низ живота уже дней 5 точно. Вчера было чуть-чуть темной мазни, думала начались, но увы. Подскажите что это могло быть? Кстати в мае гинеколог сказал, что это из-за гормонального сбоя. Поэтому интересно: беременность это или какое-то нарушение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 18:49
Здравствуйте! Если тесты отрицательные значит беременности нет
Платная консультация
Анна 2020-07-09 19:26
Большое спасибо, доктор! Удачи вам!