Когда начнутся 2 месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 28 ноября, сейчас 29 декабря(длились 5 дней) не идут месячные, я понимаю что задержки это норма но можно как то узнать когда пойдут 2 месячные боюсь что начнутся ночью поэтому на ноч поткладываю прокладку получается просто так но боюсь что протеку поэтому продолжаю переводить прокладки)
Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 23:34
Здравствуйте! Вы правильно делаете. Узнать можно только сделав узи