Когда начнуться месячные?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Когда восстанавливаются месячные после родов. 3 месяца после родов и уже 1 месяц стоит спираль.
Теги: если месячные были 9 то когда начнуться в другом месяце, перестала кормить грудью когда начнуться месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:13
За 6-12-24 месяца. У 7% женщин месячные начинаются через 6 месяцев, у 40% - в первый год, у остальных - во второй, и очень редко - до 3 лет