Когда можно сдавать анализы на иппп

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Был незащищённый половой акт, после него приняла постинор по инструкции во избежания беременности, но волнует вопрос о заражении иппп. Подскажите через какое время можно сдавать анализы для выявления иппп после полового акта для достоверных результатов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:12
Здравствуйте. В среднем - через 10-14 дней уже можно сдавать базовые