Когда можно плпвать в бассейне

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Можно ли вести ребенка в бассейн, при наличии кашля и если второй дома с высокой температурой? Нет опасности заболеть? Кашель влажный уже зачершается, начался неделю назад. И можно в инфрокрасную сауну. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-04 21:58
Добрый день.
Эти процедуры нужно отложить до полного выздоровления, так как состояние может ухудшиться.
Всего доброго.