Когда можно делать УЗИ молочных желез?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Здравствуйте! Беспокоит боль в подмышечной впадине, отдающая в грудь. Хочу обследоваться и записаться на УЗИ молочных желез. Не знаю, на какое время записаться. Подскажите, в какой день правильно сделать УЗИ. К примеру, если 1 апреля - первый день менструации?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-16 20:09
Здравствуйте. В идеале с 5 по 12 день мц, то есть с 6 по 13 апреля, но это если профосмотр., если же есть жалобы - делать возможно в любое время.